ত্রিশাল (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি :
ময়মনসিংহের ত্রিশাল উন্নয়ন ফোরামের আয়োজনে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও বিনামূল্যে প্রায় তিন হাজার রোগীদের কে চিকিৎসাসেবা ও ঔষধ বিতরন করা হয়েছে।
শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারী) স্থানীয় সরকারি নজরুল একাডেমী মাঠে সকাল থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত এ চিকিৎসাসেবা প্রদান করেন দেশের খ্যাতিমান চিকিৎসকগণ। ক্যাম্পিংয়ের উদ্বোধন করেন ত্রিশাল উন্নয়ন ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ও সাবেক অতিরিক্ত সচিব আতাউর রহমান সেলিম।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, হাজী মোসলেম উদ্দিন ট্রাস্ট ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী জয়নাল আবেদীন, সংঠনের সহ-সাধারন সম্পাদক মনো চাহের ইকবাল, সাহিত্য সম্পাদক নিতাই চন্দ্র রায়, ত্রিশাল শাখার সভাপতি অধ্যাপক আব্দুল আউয়াল, সাধারন সম্পাদক অধ্যাপক খবিরুজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক এ.টি.এম মনিরুজ্জামান, প্রচার সম্পাদক খোরশিদুল আলম মুজিব প্রমূখ।
ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে হৃদরোগ, চক্ষু, স্ত্রী, শিশু, চক্ষু ও মেডিসিনে প্রায় তিন হাজার রোগী চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ গ্রহণ করেন।