কাশিমপুর কারাগারে ছেলেকে গাঁজা দিতে এসে আটক হলেন বাবা

গাজীপুর কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগারের প্রধান ফটকে আরপি চেকপোস্টে ছেলেকে গাঁজা দিতে এসে আটক হয়েছেন গোলাম আক্তার (৫৪) নামে এক ব্যক্তি। মঙ্গলবার (১৩ সেপ্টেম্বর) বিকেলের দিকে কারাগারে প্রবেশের সময় তাকে আটক করা হয়। আটককৃত ব্যক্তি কুমিল্লার মুরাদনগর থানার পীরকাশিমপুর গ্রামের মৃত নুরুল হকের ছেলে।
কারা সূত্রে জানা যায়, বিকেলে ছেলের সঙ্গে দেখা করতে আসেন গোলাম আক্তার। তখন চেকপোস্টে কর্মরত কারারক্ষী তার দেহ তল্লাশি করেন। এসময় তার কাছ থেকে ৫ গ্রাম গাঁজা, ১০ গ্রাম টোব্যাকো তামাক মিক্সার, ১টি কলকি ও একটি কেঁচি উদ্ধার করেন। পরে বিষয়টি কোনাবাড়ী থানার পুলিশকে জানানো হয়।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন কোনাবাড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সিদ্দিক জানান, কাশিমপুর কারাগারে ছেলের সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে গোলাম আক্তার নামে একজন আটক হয়েছে। এসময় তার কাছ থেকে মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়। এ বিষয়ে তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা করা হয়েছে।